* Новости, мероприятия...

19 января 2022 г.
Президент России Владимир Путин подписал указ об установлении в 2022 году Года культурного наследия народов РФ. Согласно документу, Год культурного наследия народов России проводится «в целях популяризации народного искусства, сохранения культурных традиций, памятников истории и культуры, этнокультурного многообразия, культурной самобытности всех народов и этнических общностей РФ».
Глава Республики Радий Хабиров подписал указ об объявлении в Республике Башкортостан 2022 года Годом модернизации профессионального образования, достойных условий труда и трудовых династий. Принимая такое решение, глава республики Радий Хабиров обратил внимание на необходимость более интенсивной работы с системой профессионального образования, создание достойных условий труда для своих работников и пропаганду рабочих профессий.
#салават
#городсалават