"Золото прожитых лет "

1 октября 2019 г.

Библиотека искусств - филиал № 5

1 октября в библиотеке искусств - филиал № 5 в теплой уютной атмосфере прошло очередное заседание клуба общества инвалидов « Мы –оптимисты» и пожилых членов любителей книги клуба «Луч».

Ведущие вечера и председатель общества инвалидов Халилова С.Ф. поздравили пенсионеров с наступающим  праздником – Днём пожилых людей.

На вечере "Золото прожитых лет " вспомнили актеров юбиляров: Олега Басилашвили, Людмилу Максакову и многих других. Также поздравить пенсионеров пришли учащиеся центра искусств при СОШ №19 под руководством Благиревой Л.И.  Юные артисты исполнили песни известных композиторов. Порадовали всех своим выступлением коллектив   «Ак калфак». Для садоводов была оформлена библиотечная выставка с советами и рекомендациями. Мероприятие завершилось праздничным чаепитием.