«Ничто на земле не проходит бесследно»

27 сентября 2019 г.

Библиотека «Созвездие народов» - филиал № 9

27 сентября в Башкирском Государственном драмтеатре г. Салавата прошло праздничное мероприятие «Ничто на земле не проходит бесследно», посвященное Международному дню пожилого человека, а также 100-летию нашей любимой Республики Башкортостан, где проживают люди многих национальностей.

При финансовой поддержке комплекса Соборной мечети « Аннаби» и Салаватской епархии, общественных организаций: татарского общество «Ак калфак», башкирской организации «Ак инейлэр», общества чувашской национально-культурной автономии, народного вокального ансамбля «Казачье раздолье», а также библиотеки «Созвездие народов» - филиал № 9 МБУ «ЦБС» г. Салавата, которые решили объединиться, чтобы создать праздничное настроение и сказать самые теплые слова дорогим гостям. Как приятно было видеть эти добрые и милые лица, как громко они аплодировали самодеятельным артистам, которые приготовили для зрителей самые лучшие номера. На протяжении всего вечера  в зале стояла атмосфера душевной теплоты и радости.