«Любовь семьи и верность»

8 июля 2019 г.

Библиотека семейного чтения- филиал №1

8 июля в библиотеке семейного чтения- филиал №1 прошла акция «Любовь семьи и верность» посвященная ко Дню семьи, любви и верности. Гостями были молодые семьи записавшиеся в библиотеку. Библиотекарь читального зала Тагиров рассказал как нужна каждому человеку семья и почему, ознакомил с символом праздника – ромашкой, которая с древних времен была знаком любви. К этому дню была подготовлена книжно- иллюстрированная выставка «Семья. Любовь. Верность». В продолжение мероприятия семьи отгадывали загадки о семье и выполняли интересные задания, написанные на лепестках ромашки. Завершалось мероприятие добрыми пожеланиями своей семьи, близким и родным. В этот же день сотрудники библиотеки приняли участие в праздничной программе в городском парке культуры и отдыха. Родители и ребята с интересом разгадывали дорожные знаки на экзаменаторе, отвечали на вопросы фото викторины ПДД. Самые активные были награждены сладкими призами.