«Семья! Как много в этом слове»

4 июля 2019 г.

Библиотека семейного чтения – филиал №1

4 июля в библиотеке семейного чтения – филиал №1 была проведена беседа на тему: «Семья! Как много в этом слове». Были приглашены дети и их родители. Из рассказа библиотекаря Тагирова А.Р. пользователи узнали много интересного об истории семьи, о воспитании детей в семье, о любви и уважении к родным. Были предложены следующие книги: Н. Нестерова «Воспитание мальчиков», М. Метлицкая «Дневник свекрови», Г.Ряжский «Дом образцового содержания», трилогия Д. Рубиной «Русская канарейка». Дети нарисовали «Древо семьи», рассказали стихи о членах семьи, отгадывали загадки, поиграли в игры и изготовили семейный оберег «Ромашка». И ребята, и взрослые получили заряд бодрости, показали свои знания и эрудицию.