Игра «Угадай мелодию»

23 мая 2019 г.

Модельная Центральная городская библиотека «Интеллект-центр «Диалог»

23 мая 2019года накануне профессионального праздника  Общероссийского дня  библиотек в  Модельной Центральной городской библиотеке «Интеллект-центр «Диалог» для членов клуба по интересам «Золотой век» состоялась  музыкально - развлекательная игра «Угадай мелодию» .

Петь и веселиться любят все, ведь музыка – это источник положительных эмоций человека. С учётом интереса и возраста были подобраны разнообразные категории песен.  Участницы мероприятия весело отгадывали знакомые мелодии и с удовольствием напевали любимые песни. Улыбки, веселье и хорошее настроение не покидали гостей весь вечер, а победительницы были награждены сладкими призами.

Также в канун праздника на площади около МЦГБ  «Интеллект-центр «Диалог»    сотрудники  организовали акцию «Буккроссинг», в стенах библиотеки был оформлен  открытый просмотр литературы «Альбом истории открыт»,  а для всех желающих прошла  экскурсия  «Чудесная страна – библиотека».