"Эстафета здоровья"

13 февраля 2019 г.

Детская библиотека – филиал № 8

Здоровье... Как же важно уже с малых лет научиться его беречь и поддерживать. Конечно, изначально с помощью родителей, близких и педагогов. С раннего детства мы слышим: сиди ровно, выпрями спину, не смотри близко телевизор, не забудь почистить зубки, сделай зарядку и т.д., и порой дети к этим замечаниям и указаниям относятся не очень то позитивно.

И всё же, чтобы в очередной раз донести до подрастающего поколения информацию о ЗОЖ  13 февраля 2019г.  библиотекари Детской библиотеки – филиал № 8 с воспитанниками детского сада № 15 провели урок "Эстафета здоровья".
Так как  повторяя вновь и вновь мы надеемся, что все это поможет вырастить здоровое поколение, с правильными привычками и образом жизни.