«Да здравствует молодость души!» (посиделки ко Дню пожилых)

1 октября 2018 г.

МБУ «ЦБС» г. Салавата

В библиотеке искусств - филиал № 5 в теплой уютной атмосфере прошло очередное заседание клуба общества инвалидов « Мы –оптимисты» и пожилых членов любителей книги клуба»Луч».
     Ведущие вечера и председатель общества инвалидов Халилова С.Ф. поздравили пенсионеров с Днём пожилых людей. На вечере вспомнили писателя Э.Асадова, к его юбилею была оформлена выставка. Также поздравить пенсионеров пришли учащиеся центра искуств при СОШ №19 под руководством Благиревой Л.И. : Ушакова Лиза, Галимова Каролина, Романова Каролина и Бирдегулова Милена исполнили песни известных композиторов. Порадовали всех своим выступлением коллектив « Аккалфак.           Для садоводов была оформлена нетрадиционная библиотечная выставка «Осенние мотивы» с советами и рекомендациями.  Все пели песни, танцевали. Завершилось мероприятие праздничным чаепитием.