МОДЕЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БИБЛИОТЕКА
«ИНТЕЛЛЕКТ-ЦЕНТР "ДИАЛОГ" МУНИЦИПАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ
 "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА"»
ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД САЛАВАТ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Вечер доброты «Чтобы мир согреть в лучах добра»

2 декабря 2022 г.

Сотрудники библиотеки «Созвездие народов» - филиала № 9 в рамках декады к Международному дню инвалидов для членов местного отделения Всероссийского общества слепых. г.  Салавата организовали вечер «Чтобы мир согреть в лучах добра».

С приветственным словом выступила председатель общества слепых Хисамутдинова Э. Х.  Гостями мероприятия стали специалисты Управления социальной защиты населения и Пенсионного фонда города. В рамках программы были подготовлены викторины. А также посоревновались на знание пословиц и поговорок о доброте.  Победители получили памятные призы. Песни о добре, любви к ближнему, счастье, прозвучали в исполнении Исканаровой В., Ефремовой Р, Фархутдиновой Р. Людям, имеющим какие-либо ограничения, зачастую не хватает элементарного общения, поэтому все были рады встрече, о чем свидетельствовал радушный прием, хорошее настроение.

После мероприятия прошли Тотальный диктант "Доступная среда" 2022, приуроченный к Международному дню инвалидов.