МОДЕЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БИБЛИОТЕКА
«ИНТЕЛЛЕКТ-ЦЕНТР "ДИАЛОГ" МУНИЦИПАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ
 "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА"»
ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД САЛАВАТ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

«Мур - мяу шоу» для именинника

26 ноября 2022 г.

26  ноября в библиотеке провели день рождение одной из самых активных читательниц – Арбузовой Вари. Варя любит читать книги о кошках. Ее любимые герои – это Коты-воители. И мы решили, что лучшим подарком для Вари будет день рождения в кошачьем стиле. Первым делом, мы подготовили книжную выставку «Без кота и жизнь не та», на которой собрали все книги про котов. Все гости были предупреждены заранее и у всех были какие-либо кошачьи аксессуары. А кто забыл, тот мог стать котом при помощи аквагрима. Началась вечеринка с котосессии, так как кошки очень любят позировать на камеру. Активное участие в котосессии принял всеми любимый кот Леопольд.  Все конкурсные задания и игры были, конечно же, связаны с котами.