Программа, посвященная ко «Дню Матери»

24 ноября 2022 г.

День матери – это праздник безграничной и глубокой любви, символизирующий великую силу материнства и вечные семейные ценности.

В библиотеке - филиал №9 «Созвездие народов» прошла праздничная программа посвященная ко «Дню Матери».  Прозвучали искренние, нежные стихи на разных языках, прославляющие самых любимых на земле женщин — матерей. Приятным сюрпризом для гостей стала концертная программа, подготовленная ансамблями «Энжеляр», «Родники Агидели» и «Умырзая». И, конечно, какой праздник без шуточных конкурсов и викторин, весёлых игр. Для посетителей была оформлена книжная выставка «Мама – чистейшей любви божество». Книжная выставка объединяло художественные произведения М. Горького, А. Ахматовой, С. Есенина, М. Цветаевой, В. Шукшина, В. Распутина.