Модельная центральная городская библиотека
МУНИЦИПАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ
"ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА"»

городского округа город Салават Республики Башкортостан
Летний период: Зимний период:
ПН 09:00 – 19:00 09:00 – 19:00
ВТ 09:00 – 19:00 09:00 – 19:00
СР 09:00 – 19:00 09:00 – 19:00
ЧТ 09:00 – 19:00 09:00 – 19:00
ПТ 08:00 – 18:00 09:00 – 19:00
СБ выходной 08:00 – 17:00
ВС выходной выходной
Последний рабочий
день месяца -
санитарный (не обслуживаем)

Онлайн-голосование «Народная симпатия» , поддержим вместе семью Корниловых из Башкортостана.

04.07.2024

На сайте Года семьи стартует онлайн голосование за лучший видеоролик семьи-участника федерального этапа Всероссийского конкурса «Семья года».

Республику Башкортостан на конкурсе представляет семья Корниловых из города Кумертау. В большой и дружной семье Корниловых растут 10 детей. Александр Владимирович и Альбина Фанилевна вкладывают много сил, чтобы каждый из сыновей и дочек раскрывал свой творческий потенциал, был человеком увлеченным и многогранным, стремился к самосовершенствованию. Семья активно участвует в городских и республиканских конкурсах, дети дополнительно занимаются в музыкальной и художественной школах, увлекаются спортом.
За большие заслуги в укреплении института семьи и воспитании детей
Альбине Корниловой Указом Президента России присвоено звание «Мать- героиня», многодетная мама также награждена медалью «Материнская слава».

Для того чтобы отдать свой голос за семью Корниловых на сайте Года семьи необходимо перейти на Онлайн-голосование «Народная симпатия»

Онлайн голосование проводится с 1 по 31 июля 2024 года.

Для того чтобы отдать свой голос за видеоролик на сайте Года семьи необходимо перейти на Онлайн-голосование «Народная симпатия» (https://vk.me/family_year)

1 Перейдите по ссылке, чтобы открыть чат-бот голосования
(необходимо иметь зарегистрированный профиль в ВКонтакте)
2 Нажмите «Начать»