Развлекательно-игровая программа «Республика моя — Башкортостан»

6 октября 2022 г.

Модельная Краеведческая библиотека-филиал № 4 "Мирас - собиратель, хранитель, проводник культурных традиций.

#ДеньРеспублики#Башкортостан#Байрам_менән#С_праздником#Культура_Салавата#Модельная_Краеведческая_Библиотека_филиал4

11 октября 2022 года в РБ отмечают государственный праздник - День Республики Башкортостан. К этой дате в нашей Краеведческой модельной библиотеке-филиале № 4 провели для членов клуба декоративно-прикладного искусства  «Селтэр» и фольклорно-поэтического коллектива «Комош тэнкэ» развлекательно-игровую программу «Республика моя — Башкортостан». Мероприятие прошло в уютной душевной атмосфере. Члены клубов с удовольствием принимали участие в самых разных конкурсах, заданиях и состязаниях, пели песни, читали стихотворения о нашем любимом Башкортостане. Приятные минуты встречи оставила в душе у каждого  гордость за нашу республику, приятное общение, позитивное настроение и массу положительных эмоций!