Книжная выставка "Книжный листопад"

8 сентября 2022 г.

Библиотека «Созвездие народов» - филиал №9 МБУ "ЦБС" г. Салавата

#Книжная_выставка #Осень #Книжный_листопад #городСалават #КультураСалавата #БиблиотекиСалавата #Библиотека_филиал9

Листья жёлтые летят,
Падают, кружатся,
И под ноги просто так
Как ковёр ложатся!
Что за жёлтый снегопад?
Это просто листопад.
Осень — вероятно, самое продуктивное время года для размышлений, философствования и созерцания. Недаром это время года так любят поэты, писатели и художники. Недаром именно осенью так хочется неспешно читать, уютно устроившись на диване с чашкой горячего чая.
Этому прекрасному времени года посвящена необычная выставка «Книжный листопад», оформленная в абонементе нашей библиотеки. На ней представлены стихи и рассказы о красоте осенней природы русских и башкирских поэтов. А также книги об осенних дарах – это овощи, ягоды, грибы и травы.
Всех желающих приглашаем посетить нашу выставку, которая продлится до 15 сентября.