Специальная номинация «Гений места» в рамках онлайн-конкурса HSE CREATIVE OPEN от НИУ ВШЭ

19 августа 2022 г.

Уважаемые коллеги! Информируем, что Российская государственная библиотека совместно со Школой дизайна НИУ ВШЭ при поддержке
Министерства культуры Российской Федерации организовала специальную номинацию «Гений места» в рамках онлайн-конкурса HSE CREATIVE OPEN от НИУ ВШЭ.
HSE CREATIVE OPEN — международный онлайн‐конкурс, целью которого является противостояние на одной платформе оригинальных идей и эффективных проектов по всем направлениям современного дизайна, искусства и моды. К проекту уже присоединились 189 библиотек из 70 регионов России.
Подробную информацию о конкурсе и номинации «Гений места», этапах проведения, условиях и требованиях, призах и контактах организаторов, подаче заявки, положении о конкурсе вы сможете найти на Сайте новаябиблиотека.рф - раздел «События» - «Конкурс HSE CREATIVE OPEN: специальная номинация для гениев места».