Выставка «Тайны истории в художественной литературе»

29 июня 2022 г.

Библиотека «Созвездие народов» - филиал №9 МБУ "ЦБС" г. Салавата

#Салават#Культура#КультураСалавата#Библиотека_филиал9художественныекниги#тайныистории

История полна загадок и тайн, но у нас есть литература, приоткрывающая завесу секретов и позволяющая узнать, как все было на самом деле. Взяв в руки книгу, вы сможете перенестись из наших дней в любую историческую эпоху и узнать судьбы многих легендарных личностей...

На выставке «Тайны истории в художественной литературе» представлены исторические романы, повести и рассказы, созданные авторами, талант которых позволил описать сложные вещи просто и захватывающе, при этом, не искажая истину. Листая книги, представленные на выставке: «Королева Марго», «Первые Романовы», «Тайная история Леонардо да Винчи», Вам представлена возможность совершить путешествие в разные века и открыть тайны истории.