«Библио-Продленка» в Юношеской библиотеке

28 июня 2022 г.

#Салават#КультураСалавата#Юношескаябиблиотекафилиал2#ЧитайНеОдин#Читай365

В Юношеской библиотеке продолжает свою работу клуб «Библио-Продленка». И к нам опять приходят наши самые преданные юные читатели. В рамках реализации проекта «Фестиваль – марафон чтений и знаний "Читай -365!"», сотрудник библиотеки провел выразительное чтение произведения С.Аксакова «Аленький цветочек», дети с удовольствием прослушали сказку и с энтузиазмом присоединились к разбору прочитанного произведения.
Громкие чтения относятся к наиболее плодотворным способам общения в библиотеке между взрослыми и детьми, особенно младшего возраста. Громкие чтения дают возможность показать детям то, что ускользает из их поля зрения при самостоятельном чтении. Громкие чтения стимулируют интеллектуальное, эмоциональное и социальное развитие детей, дают возможность отдохнуть после школы.
Приглашаем всех желающих в наш клуб!