Патриотическая игра "Дорогами войны"

13 мая 2022 г.

#ДеньПобеды
#библиотекасемейногочтенияфилиал1
#культураСалавата#городСалават
#пушкинскаякарта

День Победы - один из наиболее значимых праздников в России. Он навсегда вошёл в историю, и вечно будет напоминать поколениям о победе над фашизмом. Именно поэтому в библиотеке семейного чтения - филиал 1, в рамках проекта "Пушкинская карта", для студентов Салаватского индустриального колледжа, состоялась военно - патриотическая игра "Дорогами войны". Историю своей страны, своего народа надо помнить и чтить. Чтобы почувствовать эпоху военных лет, студентам сотрудники библиотеки предоставили возможность совершить импровизированное военно - историческое путешествие по дорогам войны, проверить свои знания в области истории, литературы, расширив тем самым общий кругозор.
Нам бы очень хотелось, чтобы память прошлого не позволила ребятам нового поколения быть равнодушными и неблагодарными к подвигу тех, кто когда-то отдал свою жизнь за наше настоящее.