Интеллектуально-развлекательная игра «Мир знаний»

27 апреля 2022 г.

#Салават#КультураСалавата#Юношескаябиблиотекафилил2#Пушкинскаякарта

Апрельские мероприятия по проекту «Пушкинская карта» сегодня завершены. Юношескую библиотеку посетили учащиеся 8 «А» класса Башкирской гимназии № 25. Сотрудники библиотеки провели интеллектуально-развлекательную игру «Мир знаний», в которой были подготовлены разносторонние вопросы. Ребята с удовольствием участвовали и отвечали на вопросы ведущих.
В мае в рамках проекта «Пушкинская карта» будет проведен квиз «Великие битвы Великой отечественной Войны».
Великая Отечественная война оставила в человеческой памяти воспоминания о мужестве и героизме, самопожертвовании народа ради спасения своего Отечества. Сотрудники библиотеки проведут интеллектуально-развлекательную викторину, подготовят разносторонние вопросы о самых значимых битвах и о людях, чьи имена навеки стали символом подвига, а гости продемонстрируют свои знания. Мероприятие поможет пробудить в ребятах чувство гордости за стойкость и мужество, героизм своего народа на протяжении всей Великой Отечественной войны 1941–1945 годов.
Ссылка на покупку билетов: https://widget.tiwo.ru/widget-autoload/2734/