Урок здоровья «Быть здоровым – это классно! Вы согласны?»

14 апреля 2022 г.

Модельная Краеведческая библиотека-филиал № 4 "Мирас - собиратель, хранитель, проводник культурных традиций.
#Быть_здоровым_это_классно#Һаулыҡ_ҙур_байлыҡ #Здоровье#ЗОЖ#Правильное_питание#здоровье_семьи #здоровье_важнее#Салауат_мәҙәниәте#Культура_Салавата#Модельная_Краеведческая_Библиотека_филиал

«Быть здоровым – это классно! Вы согласны?»: урок здоровья

Здоровье– это ценность и богатство,
Здоровьем людям надо дорожить!
Есть правильно и спортом заниматься,
И закаляться, и с зарядкою дружить.

Чтобы любая хворь не подступила,
Чтоб билось ровно сердце, как мотор,
Не нужно ни курить, ни пить, ни злиться,
Улыбкой победить любой укор.

Здоровый образ жизни – это сила!
Ведь без здоровья в жизни никуда.
Давайте вместе будем сильны и красивы
Тогда года нам будут не беда!

В рамках реализации проекта «Пушкинская карта», сегодня, 13 апреля, студенты педагогического колледжа, посетили нашу краеведческую библиотеку. Был проведен урок здоровья на на тему «Быть здоровым – это классно! Вы согласны?». Студенты активно отвечали на вопросы викторины «О вреде курения», проявив свои знания.Также с удовольствием участвовали в игре "Угадай вид спорта". Мероприятие получилось интересным и познавательным. Встреча прошла в теплой, дружеской атмосфере.