Квест – игра «БиблиоStreet»

11 марта 2022 г.

#Салават#КультураСалавата#Юношескаябиблиотекафилиал2#ПушкинскаяКарта
На март мы запланировали мероприятие по Пушкинской карте «Моя профессия – мое будущее». Афишу разместили. Однако, полюбившиеся нам студенты медицинского колледжа заказали провести с ними интеллектуальную игру. Ведь в современном мире поиграть это прекрасная возможность проверить уровень своих знаний, расширить кругозор, а также интересно, весело и с пользой провести время для современной молодежи. Тем более студенты медицинского определились с выбором будущей профессии. Сказано - сделано, мы не привыкли отступать. 11 марта 2022 года в рамках проекта Пушкинская карта со студентами 1 курса Салаватского медицинского колледжа библиотекари юношеской организовали квест – игру «БиблиоStreet». На первом этапе участникам предлагалось разгадать шифровки. Второй раунд назывался «Не верю». Соответствует ли действительности представленный факт. Завершилась квест-игра раундом «Узнать за 60 секунд». Ребята получили большое удовольствие от игры, а мы получили наказ от молодежи именно в подобных формах организовывать их досуг. Нам есть о чем подумать и в каком направлении дальше развиваться. Команда, победившая в интеллектуальном соревновании получила приз от нас-легендарную игру «Мафия».