Праздничная встреча Членов фольклорно-поэтического коллектива "Көмөш тәңкә"

5 марта 2022 г.

Модельная Краеведческая библиотека-филиал № 4 "Мирас - собиратель, хранитель, проводник культурных традиций.

#Международный женский день#8 марта#
Культура_Салавата#МодельнаяКраеведческаяБиблиотекафилиал№4

" С праздником милые женщины!"

Любимым праздником считается - 8 Марта, когда можно поздравить мам, бабушек, сестрёнок, подруг. И у нас в модельной краеведческой библиотеке - филиал №4 "МИРАС - собиратель, хранитель. проводник культурных традиций" прошла праздничная встреча Членов фольклорно-поэтического коллектива "Көмөш тәңкә" (рук. зав. библиотеки Хайбуллина Г.Г.) посвященная Международному женскому дню!
Веселые песни, стихи, игры, танцы, история праздника посвященные женщинам, весне, любви - все это было на праздничной встрече.
Также состоялся час общения «Самая прекрасная из женщин…», посвященный мамам. Сколько прекрасных и теплых слов прозвучало в честь женского праздника - праздника мам, ведь мама, это самое дорогое, что есть у нас в жизни, самый близкий и родной человек.
Конечно же, было и чаепитие с традиционными для этой встречи пирогами, блинами и другими блюдами приготовленными своими руками.
Мероприятие закончилось пожеланием всем женщинам счастья, здоровья, радости, любви.