Праздничное мероприятие «Единая Россия – сильная Россия!».

15 июня 2021 г.

День России – 12 июня – главный праздник нашей страны, ознаменовавший начало новейшей истории и государства Российская Федерация.
В этот день в городском парке культуры и отдыха состоялось торжественное праздничное мероприятие «Единая Россия – сильная Россия!».
Модельной центральной городской библиотекой интеллект-центр «Диалог» была представлена книжная экспозиция «Россия – наш единый дом». Здесь же работала площадка «Славим Россию в открытый микрофон!». Каждый желающий мог поздравить с праздником нашу великую страну, прочитав отрывки из художественных произведений, любимые стихотворения о России, о Родине, о мире, о дружбе, исполнить песни.
Дополнительно к этим мероприятиям состоялась уже всем, полюбившаяся акция-буккроссинг «Давайте читать вместе!». Самые разные по жанрам и читательскому назначению издания были разложены на скамейках и мгновенно раздавались всем горожанам.
В организации библиотечной площадки спонсорскую (финансовую) помощь оказал депутат Совета городского округа г. Салават РБ фракции ЛДПР Газиев Андрей Сергеевич, который сам активно присоединился к масштабу праздника с координатором салаватского отделения ЛДПР Лепетухой Иваном Владимировичем, раздавая памятные подарки от ЛДПР.
Праздник освещён в СМИ г Салавата: ТК "Салават", Телеканал UTV в Салавате, Газета "Салауат", Газета «Выбор».