«Яркий день-8 марта»

5 марта 2021 г.
  • В преддверии Международного женского дня 8 марта сотрудники библиотеки искусств - филиал № 5 провели праздничный вечер «Яркий день-8 марта» для членов Городского Общества инвалидов, клуба «Мы- оптимисты». Для зрителей была подготовлена интересная программа: игры, викторины, музыкальная открытка.
    Библиотека искусств - филиал № 5 вот уже, как 30 лет сотрудничает с Городским Обществом инвалидов, которым руководит Халилова Светлана Фаритовна, человек большой души, ее доброты, тепла, участия хватает всем. На вечере она поздравила женщин с наступающим праздником и вручила подарки. Также поздравил женщин председатель территориально-избирательной комиссии Тиунов Федор Владимирович.
    Не менее приятный сюрприз участникаммероприятия преподнесли: председатель Салаватского местного отделения Всероссийской Политической Партии «Единая Россия» - Серова Диана Валерьевна, депутаты фракции «Единая Россия» Гусятников Михаил Николаевич и Галимов Артур Рамильевич, которые поздравили женщин с наступающим праздником и подарили всем памятные подарки.
    Праздничную атмосферу дополнило выступление Фахретдиновой Руфины - артистки КДЦ «Агидель» и ребят из Центра искусств при СОШ №19, под руководством Благиревой Лилии Ильфрусовны, Галимовой Карины , Хакимовой Эльвины, Ивановой Анны.

Мероприятие освещено в СМИ г. Салавата: ТК «Салават», Телеканал UTV в Салавате, газета «Салауат

#Библиотека_Искусств_Салават#ЕРРБ#НашаЗабота