«Про любовь весну и красоту»

4 марта 2021 г.

3 марта в МО ВОС г. Салавата сотрудники библиотеки «Созвездие народов» - филиал №9 МБУ «ЦБС» г. Салавата провели литературно–музыкальную композицию «Про любовь весну и красоту», посвященную Международному женскому дню 8 марта.    Ведущие поздравили всех с наступающим праздником. И конечно, звучали стихотворения великих поэтов и писателей о ней – о Женщине, о весне и любви. Трогательное исполнение стихов, в которых раскрывается вся глубина истинных переживаний радости и тревоги женского сердца, никого не оставили равнодушными. Разнообразные викторины, игры, шуточные конкурсы создали праздничную атмосферу и подарили хорошее настроение участницам мероприятия. Музыкальный подарок гостям преподнесла фольклорная группа «Йолдызлар».