Литературный коктейль «Нам жить помогает добро».

7 декабря 2020 г.

День инвалида сложно назвать праздником, этот день дает нам возможность лишний раз обратить свое внимание на тех, кто в силу сложившихся обстоятельств физически ограничен.

3 декабря в МО ВОС г. Салавата состоялся литературный коктейль «Нам жить помогает добро», посвященный Международному дню инвалидов. Открыла мероприятие председатель городского совета ветеранов Г.К.Хуснуллина. В своем выступлении она затронула вопросы, касающиеся социальной защиты инвалидов, рассказала, какие проблемы им предстоит решить совместно.

Библиотекари МБУ «ЦБС» г. Салавата рассказали об истории этого дня, провели развлекательную игру-викторину. В исполнении артистов художественной самодеятельности КДЦ «Агидель» прозвучали музыкальные поздравления.