Онлайн акция “День улыбок незнакомым людям”

14.05.2023

#День_улыбок_незнакомым_людям#ЦПИЭиСУ#Культура_Салават

25 июня, во всем мире должны праздновать День улыбок незнакомым людям, сообщает сайт «Какой сегодня праздник».
Как часто мы получаем на улице от прохожих в свой адрес улыбки или же сами улыбаются для незнакомцев? Почему-то просто улыбающийся прохожий для нас кажется странным, или, как говорят в народе, «не от мира сего».
Но есть даже несколько причин, чтобы провести такой приятный эксперимент. Улыбка — одна из самых простых, недорогих и бескорыстных способов подарить себе и другому радость. К тому же, улыбнувшийся непременно получит прилив счастья и изменит к лучшему своё эмоциональное состояние. Что и говорить о настроении незнакомцев, получивших такой неожиданный подарок.
А может быть стоит хоть один день в году встретить незнакомца улыбкой?

Центр правовой информации, электронных и сервисных услуг МБУ “ЦБС” г. Салавата приглашает всех принять участие в самой улыбательной онлайн акции “День улыбок незнакомым людям”.

Сроки проведения акции: с 16 по 25 июня 2022 года.
Акция проводится с целью привлечения к мероприятиям, проводимым Центром правовой информации, электронных и сервисных услуг, а так же для поднятия всем настроения).

Для участия в акции необходимо:
☀ Стать участником группы в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/bibliotekasalavat;
В Instagram: https://www.instagram.com/cpi_salavat_59/?igshid=1t0e..
☀ Участник информирует Организатора об участии, путём письма с данными для сертификата (регион, название организации или ФИО участника) на электронную почту larisagizatullina@mail.ru;
☀При публикации любых материалов об Акции участник обязуется упоминать, что ее официальным организатором является Центр правовой информации, электронных и сервисных услуг МБУ «ЦБС» г. Салавата;
☀ Разместить в социальной сети в ВКонтакте фото с улыбкой и подобрать фразы, афоризмы и стишки к фото.
☀Публикацию должен сопровождать хэштег: #День_улыбок_незнакомым_людям#ЦПИЭиСУ#Культура_Салават

Участниками акции могут быть все желающие. Один участник может представить только 1 работу, как от своего лица, так и от коллектива, учреждения.

Все участники Акции получают Сертификат участника в электронном
виде. Сертификаты предоставляются только зарегистрированным участникам.