Онлайн акция “Книга весеннего настроения”

14.05.2023

#8_МАРТА#Книга_весеннего_настроения#ЦПИ_Салават

Восьмого марта Россия и многие другие страны отмечают Международный женский день. Изначально этот праздник возник как символ борьбы женщин за свои права — политические, экономические и социальные. Однако со временем 8 Марта из чествования трудящихся и мужественных женщин, работавших наравне с мужчинами на производстве, превратилось в день любви и семейных ценностей, что, по мнению некоторых социологов, поддерживает гендерные стереотипы. Сегодня этот день считается праздником весны и красоты, когда принято окружать женщин заботой и вниманием.

В связи с этим Центр правовой информации, электронных и сервисных услуг МБУ “ЦБС” г. Салавата приглашает всех принять участие в онлайн акции “Книга весеннего настроения”, посвященном Международному женскому дню.
Сроки проведения акции: с 1 по 8 марта 2022 года.
Акция проводится с целью привлечения к мероприятиям, проводимым Центром правовой информации, электронных и сервисных услуг.

Для участия в акции необходимо:
☀ Стать участником группы в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/bibliotekasalavat;
В Instagram: https://www.instagram.com/cpi_salavat_59/?igshid=1t0e..
☀ Участник информирует Организатора об участии, путём письма с данными для сертификата (регион, название организации или ФИО участника) на электронную почту larisagizatullina@mail.ru;
☀При публикации любых материалов об Акции участник обязуется упоминать, что ее официальным организатором является Центр правовой информации, электронных и сервисных услуг МБУ «ЦБС» г. Салавата;
☀ Разместить в социальной сети в ВКонтакте фото с книгой, которую вы читаете с настроением, а так же придает вам весеннее настроение.
☀Публикацию должен сопровождать хэштег: #8_МАРТА#Книга_весеннего_настроения#ЦПИ_Салават

Участниками акции могут быть все желающие. Один участник может представить только 1 работу, как от своего лица, так и от коллектива, учреждения.

Все участники Акции получают Сертификат участника в электронном
виде. Сертификаты предоставляются только зарегистрированным участникам.