Сетевая онлайн акция “Мы против наркотиков”

14.05.2023

#Мы_против_наркотиков#ЦПИ_Салават

Дети в XXI веке должны получать намного больше знаний и умений, чем их сверстники, жившие в предыдущие эпохи. Среди социально-значимых знаний, необходимых молодёжи, важное место занимает понимание опасности, которую представляют наркотики и наркомания. Наркотики могут в два счета разрушить всё в твоей жизни, в том числе уверенность в себе, самостоятельность, независимость, ясность сознания, привлекательную внешность и взаимопонимание с друзьями. А потому – будь тверд и рассудителен, не поддавайся ни на какие уговоры попробовать наркотики. Центр правовой информации, электронных и сервисных услуг МБУ “ЦБС” г. Салавата приглашает всех принять участие в онлайн акции «Мы против наркотиков». Сроки проведения акции: с 16 февраля по 22 февраля 2022 года. Акция проводится с целью привлечения к мероприятиям, проводимым Центром правовой информации, электронных и сервисных услуг, профилактики наркомании среди молодежи, в т.ч. несовершеннолетних, пропаганды социально-позитивного и здорового образа жизни среди детей и молодежи, отказа от вредных привычек, повышения уровня осведомленности о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их обороте.

Для участия в акции необходимо:

☀ Стать участником группы в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/bibliotekasalavat; В Instagram: https://www.instagram.com/cpi_salavat_59/?igshid=1t0e..

☀ Участник информирует Организатора об участии, путём письма с данными для сертификата (регион, название организации или ФИО участника) на электронную почту larisagizatullina@mail.ru;

☀При публикации любых материалов об Акции участник обязуется упоминать, что ее официальным организатором является Центр правовой информации, электронных и сервисных услуг МБУ «ЦБС» г. Салавата;

☀ Разместить в социальной сети в ВКонтакте материалы (статьи, видеоролики и т.д.), направленные на профилактику наркомании, пропаганду социально-позитивного и здорового образа жизни среди детей и молодежи.

☀Публикацию должен сопровождать хэштег: #Мы_против_наркотиков#ЦПИ_Салават Участниками акции могут быть все желающие.

Один участник может представить только 1 работу, как от своего лица, так и от коллектива, учреждения.

Все участники Акции получают Сертификат участника в электронном виде. Сертификаты предоставляются только зарегистрированным участникам