Онлайн акция “Творцы хорошего настроения”

14.05.2023

#ТВОРЦЫ_ХОРОШЕГО_НАСТРОЕНИЯ#ДЕНЬ_РАБОТНИКОВ_КУЛЬТУРЫ#ЦПИ_Салават

День работников культуры – отмечается в России ежегодно 25 марта. Этот профессиональный праздник деятелей культуры и искусства, людей творческих профессий, а также хранителей и популяризаторов культурного наследия установлен Указом Президента РФ №1111 от 27 августа 2007 года.
Культура России складывалась на протяжении многих веков. Объединив в себе уникальные традиции и достижения многих народов, сегодня она является богатейшим общенациональным достоянием. Благодаря работникам культуры, миллионы людей имеют возможность любоваться произведениями живописи, скульптуры и кинематографии, слушать хорошую музыку, восхищаться драматическим и танцевальным искусством…
Сегодня профессиональный праздник отмечают хранители и создатели культуры — сотрудники музеев и библиотек, деятели театров и концертных организаций, специалисты домов культуры, городских и деревенских клубов, коллективы художественной самодеятельности.

В связи с этим Центр правовой информации, электронных и сервисных услуг МБУ “ЦБС” г. Салавата приглашает всех принять участие в онлайн акции “Творцы хорошего настроения”, посвященном Дню работников культуры России.

Сроки проведения акции: с 16 по 25 марта 2022 года.
Акция проводится с целью привлечения к мероприятиям, проводимым Центром правовой информации, электронных и сервисных услуг, отметить весомый вклад работников культуры в возрождение общенационального наследия, сохранение и преумножение культурного богатства страны.

Для участия в акции необходимо:
☀ Стать участником группы в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/bibliotekasalavat;
В Instagram: https://www.instagram.com/cpi_salavat_59/?igshid=1t0e..
☀ Участник информирует Организатора об участии, путём письма с данными для сертификата (регион, название организации или ФИО участника) на электронную почту larisagizatullina@mail.ru;
☀При публикации любых материалов об Акции участник обязуется упоминать, что ее официальным организатором является Центр правовой информации, электронных и сервисных услуг МБУ «ЦБС» г. Салавата;
☀ Разместить в социальной сети в ВКонтакте фото и информацию о высокопрофессиональных работниках организаций, работающих в области культуры, имеющих звание «Заслуженный работник культуры Российской Федерации», которые являются вашими земляками.
☀Публикацию должен сопровождать хэштег: #ТВОРЦЫ_ХОРОШЕГО_НАСТРОЕНИЯ#ДЕНЬ_РАБОТНИКОВ_КУЛЬТУРЫ#ЦПИ_Салават

Участниками акции могут быть все желающие. Один участник может представить только 1 работу, как от своего лица, так и от коллектива, учреждения.

Все участники Акции получают Сертификат участника в электронном
виде. Сертификаты предоставляются только зарегистрированным участникам.